首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
217-73-221-MebTebeb77M4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-219-OTcueb7MOOOebeb7oQ==
| 3层/共5层
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
217-73-221-MebTebeb77Iy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTI3ebeb7LjDjjeb7qE=
| 3层/共5层 | 南向
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
217-76-223-MTebeb7Meb74
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-224-MTMwLjDebeb77jjqE=eb
| 5层/共5层 | 南向 | 2006年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
219-76-219-MjAweb7ebeb7
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-217-MTeb7M2Leb7ebjDjjqE=
| 3层/共17层 | 南向 | 2006年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
216-79-219-Meb7eb7jQ4eb
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MTebM3LjDjjqEebeb77=
| 10层 | 南向 | 2006年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
218-76-223-MjEeebb7eb7w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MTebMebeb774LjDjjqE=
| 5层/共15层 | 南向 | 2006年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
217-77-219-Mjebeb77ebY1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-229-Meb7TQwLjDjjqEeb7eb=
| 12层/共13层 | 南向 | 2006年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
219-74-218-MTeeb7bc4eb7
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTQxLeb7jfjjeb7ebqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
216-76-222-Meb7ebjeb7E1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-219-MTY0eb7LjXjeb7jqEeb=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
218-73-218-Mebeb7zgeb7w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-Meb7Tceb71LjDjjqEeb=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
219-76-224-NDMwebeb7eb7
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-216-Meb7jQyLjDjjqebeb7E=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
216-73-221-Nebeb7eb7Tg4
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-225-MjQebzLjDeeb7b7jjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2007年