首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
219-76-218-NTgb554b5b55
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-84-222-MjQzLjbb5555Djjb5qE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
216-78-219-Mb55b55zgb5w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-226-MTc1LjDjjb5b55qb55E=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
218-79-217-Mjb55Yb551b5
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-224-MTb55QwLjb55Djb5jqE=
| 南向 | 12层/共13层
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
219-77-222-MjQ4bb5b5555
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTM3b55LjDjb5jqE=b55
| 南向 | 10层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
218-79-224-NDMb55wb5b55
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MjQyb5Ljb55b55DjjqE=
| 南向 | 10层
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
219-73-217-Mbb555jEwb55
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MTb55M4Ljb5DjjqEb55=
| 南向 | 5层/共15层
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
218-76-222-MjAbb55b555w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-220-MTM2Lb55jb5DjjqEb55=
| 南向 | 3层/共17层
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
217-79-217-MTb55b55M4b5
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-231-Ob5TcuMOOOb55oQ=b55=
| 南向 | 3层/共5层
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
216-73-221-Mb5b55b55jE1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-220-MTY0Lb55jb5XjjqEb55=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
219-73-217-Mbb555Tc4b55
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTQxLjfb55jjb5qb55E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
217-76-220-MTb5bb5555M4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-216-Mb55TMwLjDb5b55jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
217-73-221-Mb5Tb5b555Iy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-231-MTb55I3LjDjjqE=bb555
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年