首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
217-77-216-M0baT0ba0bIy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-226-MTI0b30baLj0baDjjqE=
| 南向
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
216-73-222-M0b0baT0baM4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MT0baMw0bLjDj0bajqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
218-75-223-MTc0b0ba0ba4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTQxL0b00babajfjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
218-77-219-MjE00bab0ba1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-230-MTY0LjXjj0b0baq0baE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
216-77-224-M0baT0bM40ba
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-232-OTcu0baMOOOoQ==0b0ba
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
218-75-221-MjA0b00babaw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-229-MTM2LjDj0b0baj0baqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
216-78-223-M0bajE0b0baw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTM4L0bajDjjqE=0b0ba
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
218-76-222-NDM00bb0baaw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MjQyLjD0bajjqE0b=0ba
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
216-75-221-M0b0ba0bajQ4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-MT0b0baM3Lj0baDjjqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
217-73-223-M0bj0baY0ba1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-229-MTQ0baw0bLjDjj0baqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
216-79-216-M0ba0bazgw0b
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-227-MTc1LjDjj0bq0ba0baE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
218-78-220-NTg0b0baa0b4
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-84-222-MjQzLj00babaDjj0bqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年