首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
218-75-221-NTg717716164
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-228-MjQz71LjD716j716jqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
218-73-217-N77161DM716w
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-86-222-MjQyLjD716jjqE71671=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
217-78-220-Mz716716g71w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-216-M716Tc1LjDjjq716E=71
| 南向 | 2层/共5层
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
218-79-217-Mj716Y716171
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-226-MTQwLjDjjqE71671=716
| 南向 | 12层/共13层
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
218-77-224-MjQ717164716
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT716M3LjD77161jjqE=
| 南向 | 10层
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
218-74-224-Mj71E7161716
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-219-MTY7716160LjXjjq71E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
219-76-218-MjE716w71716
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-218-M717166T71M4LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
217-78-224-Mj716A71w716
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-230-MTM2LjDjj71qE=771616
| 南向 | 3层/共17层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
219-74-222-MT71c4771616
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MT71716Qx716LjfjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
218-79-216-M716TM716471
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M71TMwLjDj716716jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
216-77-224-M716T71M4716
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-OTc716uMOOOo71716Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
217-77-218-MT77161671Iy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-MTI3LjDj71716671jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年