首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
219-74-217-MT12712Iy127
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-230-M12127TI3LjDjjq127E=
| 南向
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
217-78-224-MT127M124127
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTMw112727L12jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
217-73-219-M12T127127M4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-225-OTc12uMOO112727OoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
216-78-224-M127Tc124127
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTQx127Ljf127j12jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
219-78-220-MjAw11272127
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-226-M5bTM2LjDjj5b3qE5b3=
| 南向 | 3层/共17层 | 2006年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
219-78-223-MjEw5b5b5b33
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT5b3M4LjDjjqE55b3b=
| 南向 | 5层/共15层 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
219-74-221-Mj5bE15b35b3
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-218-MTY5b30LjXj5bjqE=5b3
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
216-79-217-M55b3b3jQ45b
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-222-MTM3LjD5b3j5b5b3jqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
216-76-217-M55b3b35bjY1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-230-MT5b5b3QwLjDjjq5b3E=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
217-79-221-Mz5b3g5b3w5b
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-227-MTc1LjDjjq5b5b335bE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
217-78-220-ND5b35b3M5bw
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-222-MjQ5b3y5b3LjDjjqE=5b
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
216-79-220-N5b3T5b3g45b
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-216-M5b3jQzLjDjj5b3qE5b=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年