首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
217-76-218-MT00878087Iy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-MTI080873087LjDjjqE=
| 南向
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
216-78-220-M087T087M084
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTM087wLjDjjq08E=087
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
218-77-222-MTc080808774
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTQx087L08jfjj087qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
216-73-216-M08708087jE1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-232-M087TY0LjXj08jqE=087
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
218-73-220-M08TM0870874
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-OT08c087087uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
217-76-223-Mj08087A087w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-232-MTM2LjDjjq08087E=087
| 南向 | 3层/共17层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
217-79-223-Mj087Ew00878
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-M08TM4LjDjj087q087E=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
219-77-218-NDM087w00887
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MjQyL08j080877DjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
218-76-222-MjQ008808774
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTM3LjD087jj08087qE=
| 南向 | 10层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
218-74-220-Mj08Y0870871
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-226-MT087Qw08Lj087DjjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
217-79-217-Mz087087gw08
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-231-MTc0871LjDj08jqE087=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
216-79-223-N087Tg400878
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-230-MjQzLjDjjqE=08008787
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年