首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-78-219-M4e04e0jA4ew
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-219-MjEz4e0LjD4ej4e0jqE=
| 南向
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-77-216-M4e04e0T4eMy
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-231-MTQ1LjDjj4e0qE=44e0e
| 南向
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-77-224-MTQ4e4e024e0
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
219-79-229-MTQz4e04eLjDjj4e0qE=
| 南向
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-76-217-MT4e04e4e0I1
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
219-82-222-MTMw4e04e0LjD4ejjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-77-216-M4e0T4e04eMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTE0LjHj4e0jq4e04eE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-79-217-MT4e0E4e0w4e
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M4e0TEzL4ej4e0XjjqE=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-77-218-M4e4e00T4eM1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTA44e044ee0LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-79-223-M4e0TA444e0e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTA4e4e04e00LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-76-223-MTAy4e4e4e00
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MT4e0AyL4e0jDjjqE4e=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-74-217-MT4e04eA4e0w
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
222-87-232-MTAxLjD4e0jjqE=4e4e0
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-77-223-O4e0D4ec4e0=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-ODc4e0u4e0MOO4eOoQ==
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-79-224-ODA=4e04e4e0
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
216-75-220-O4e4e4e00DUuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-75-217-N44e0e4e0jk=
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-221-OD4e0I4e0uMO4eOOoQ==
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-76-223-MT4e4e0A4e0x
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-228-ODA4e0uMOO4eO4e0oQ==
| 南向 | 2015年