首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-77-216-Mf9eTAf9f9ex
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-ODAf9euMOOf9eOoQf9==
| 南向
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-78-217-MTf9ef9eMf91
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTA4LjDjf9ejqE=f9ef9
| 南向
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-78-222-Mf9eTMff9e9w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MTf9eEf9e0LjHjjqE=f9
| 南北
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-73-221-Mf9TA4f9ef9e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTA0Ljff99eDjjf9eqE=
| 南向
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-77-220-MTQ2ff9ef99e
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
225-78-221-MTQzLjf9ef9Djjqf9eE=
| 南向
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-73-224-Mf9f9eTAyf9e
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTAf9yf9eLjDjjqf9eE=
| 南北
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
219-77-221-ODc=fff9e99e
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-ODcuMOOOf9f9eoQ==f9e
| 南向
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-77-218-MTff9e9ef9Aw
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
217-86-220-MTf9ef9eAxLjDjjqEf9=
| 南向
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-78-218-Mf9f9eeTEf9w
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTEzLf9jXjjqf9eEf9e=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-74-218-MTff9e9If9e1
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
218-87-226-MTMf9ewLjDjf9ejqE=f9
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-74-221-ODf9f9f9eeA=
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
221-79-230-ODUuMOff99eOOoQf9e==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-75-219-Mjfff9e99eAw
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-231-MjEzf9LjDjjqEf9ef9e=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-77-221-MTf9eff9e9My
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-224-MTQ1LjDjjf9eqf9f9eE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-79-219-Nf9ef9ejk=f9
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-ODIuf9eMOOOf9eoQf9==
| 南向 | 2018年