首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-73-217-Ncc565jc56k=
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-Oc56DIuMOc56OOc5oQ==
| 南向
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-76-222-Mc56c5Tc56My
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-223-MTQ1Ljc5c566c5DjjqE=
| 南向
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-76-219-MjAcc56c556w
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-216-Mc56jEzLjc5Djjc56qE=
| 南向
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-78-218-ODAc56=c5c56
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
226-80-224-ODUuMOOOcc565oQ=c56=
| 南向
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-77-221-Mc56Tcc565I1
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
227-82-226-MTMwLjDjjqcc565E=c56
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-73-221-Mc5TEcc5656w
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTEc5zc56LjXjjqEc56=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-75-223-MTcc556Ac56w
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
217-86-224-MTc56AxLjc56DjjqEc5=
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-77-224-ODcc5c56=c56
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-ODcucc565MOOOoQ==c56
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-74-217-MTc56c5Ayc56
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MTc5Ac56yLjc56DjjqE=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-74-218-MTcc565Qc562
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
220-75-232-MTQc5zLc56jDjjqE=c56
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-79-216-Mc56c56TA4c5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTA0Lc56jDjc56jqc5E=
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-74-221-Mcc556c56TMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTE0Ljc5Hjc56jqEc56=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-79-217-MTc56c56M1c5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTA4c56c56LjDjjqc5E=
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-78-221-MTAc56c56c5x
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-228-ODc5AuMOOOoc5c566Q==
| 南向 | 2015年