首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-73-220-Me6Te6fA4e6f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-Me6Te6fe6fA0LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-73-222-Me6TI1e6fe6f
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
219-86-219-MTMe6fwe6fLjDjjqEe6=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-78-219-Oe6e6ffDce6=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-ODcuMOOOoe6fe6e6fQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-79-225-Me6fjAwe6e6f
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-221-MjEzLe6fjDje6fjqe6E=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-73-221-Me6e6e6ffTMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTE0Le6e6ffje6HjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-76-220-MTQee6fe66f2
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
227-81-224-MTQzLjDje6fje6qE=e6f
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-76-221-Oe6fee6f6DA=
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
225-83-223-ODUuMOOe6fOoQee66f==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-78-218-MTe6fAye6e6f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTAe6fyLe6jDjje6fqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-78-223-MTAe6fee6f6x
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-225-ODAuMOe6Oe6fOe6foQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
219-76-222-MTAwe6e6fe6f
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
221-86-219-MTAe6fxLje6fDjjqEe6=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-76-222-Njk=e6e6fe6f
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-ODIee6f6fuMe6OOOoQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-77-222-MTMe6ee6f6fy
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-222-MTQe6fe6f1Le6jDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-75-218-MTe6fEe6e6fw
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTEzLjXjje6e6fe6fqE=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-74-220-MTe6e6fMe6f1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTAe6f4LjDjje6fqEe6=
| 南向 | 2015年