首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-75-221-MjAbebbe2e2w
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-230-MjEzLjDjjbebe2qbe2E=
| 南向
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-79-219-MTbebe22Q2be
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
221-82-226-MTQzLjbe2Dbbe2ejjqE=
| 南向
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-76-220-MTM1bbe2ebe2
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTAbe4Ljbe2Djbe2jqE=
| 南向
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
219-77-217-MTbe2Mybbee2
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-226-MTbe2Q1LjDjbe2jbeqE=
| 南向
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-77-218-MTMbe2wbbee2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTE0bbe2e2LjHjjqE=be
| 南北
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-77-221-MTIbebbe2e21
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
217-77-220-MTbe2be2beMwLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-77-217-Mbbe2e2TbeEw
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-MbeTEzLbe2jXjjqbe2E=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-79-219-MTA4be2be2be
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTA0Ljbebebe22DjjqE=
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-74-218-Mbbbe2ee2TAy
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-Mbe2TAyLjbebe2DjjqE=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-74-222-Mbbee2Tbe2Ax
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-227-ODAuMbebe2OObe2OoQ==
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-73-218-Mbebe2TAbe2w
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
219-75-226-MTAbexbe2Ljbe2DjjqE=
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-74-217-ODbe2becbe2=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-ODcube2MOOOobebe2Q==
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-77-216-Obe2DAbebe2=
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
227-74-223-ODbeUuMObe2OOoQ==be2
| 南向 | 2015年
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-75-221-Njkbebbe2e2=
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-Obe2DIuMOOOoQbebe2==
| 南向 | 2015年