首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-78-224-N443jk44=443
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-231-ODIuMOO44O443oQ=443=
| 南向
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-78-217-OD443443A44=
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
226-74-231-OD44UuMOOOoQ=443443=
| 南向
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-75-217-OD44344443c=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-ODcu44344MOOOoQ=443=
| 南向
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-73-217-M44434443TAw
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
223-87-227-MTAxLjDj443j443qE=44
| 南向
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
219-78-216-M443TAx44443
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-232-ODAuM443OO44OoQ==443
| 南向
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-78-223-MTAy44444433
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTAyL443jD44jjq443E=
| 南北
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-78-216-M443TA443444
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTA4430LjDjjqE44443=
| 南向
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-73-220-M44TE443w443
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTEzLj44XjjqE=443443
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-76-224-MTI144443443
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
227-74-232-MT44MwLjDjjqE=443443
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-73-222-M44TM444433w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTE0LjH44344jjq443E=
| 南北 | 2018年
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
219-75-217-MT443M44y443
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-227-MT44Q1LjD443443jjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-78-220-MTM144434443
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTA4L443jDjjqE44443=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-76-219-M44344344TQ2
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
222-78-227-MTQzLj44D443443jjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-74-217-Mj44344443Aw
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-220-MjEz44434Lj443DjjqE=
| 南向 | 2018年