住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
盛世香堡466平898万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-76-223-OD69695695k4万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 220-84-228-NDY2L695jDjj69569qE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡462平889万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 219-76-225-ODg569695695万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 219-83-230-NDYy695LjDj69j695qE= | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-75-218-O66959695Dgw万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 219-79-223-NDYy69569569LjDjjqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡465平868万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-75-219-O69695695DY4万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 217-74-221-ND69669595Y1LjDjjqE= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡495平760万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-77-218-N669595z69Yw万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 216-75-221-N69696955Dk1LjDjjqE= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年