住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
盛世香堡495平760万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-75-219-Nz777a3aa3Yw万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 220-74-220-ND7ak7a31L7a3jDjjqE= | 南向 | 3层/共3层
    盛世香堡466平898万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-77-220-ODk7a7a37a34万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 217-83-223-ND7a3Y2L7a3jDj7ajqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡465平868万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 219-79-223-ODY47a377a3a万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 225-83-216-N7a3DY1LjDjjq77aa3E= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡462平889万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-79-218-ODg7a37a357a万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 222-78-227-NDYyLj7aD7a37a3jjqE= | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-79-218-ODg7a37a3w7a万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 223-87-216-N7a3DYyLjDj7a3jqE=7a | 南向 | 3层/共4层 | 2012年