住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
盛世香堡466平898万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-76-220-O79c779c9Dk4万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 220-79-221-NDY2L779c979cjDjjqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡462平889万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-76-222-O79c79D79cg5万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 220-83-227-NDYyL79cjDj779c9jqE= | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-73-216-O79c79Dg79cw万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 225-84-221-NDYyLj79cDjjq7979cE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡465平868万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-76-218-O7979cc79DY4万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 226-84-216-N79cDY1LjDjjqE7799c= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡495平760万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-77-217-Nz79cY7979cw万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 217-87-230-ND79ck1LjDjjqE=79c79 | 南向 | 3层/共3层 | 2012年