住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
盛世香堡495平760万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 219-77-225-NzYwaa66fa6f万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 220-81-231-NDk1La6fja6Djjqa6fE= | 南向 | 3层/共3层
    盛世香堡465平868万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-73-222-Oa6a6fa6fDY4万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 223-79-230-NDY1LjDa6ja6fja6fqE= | 南向 | 3层/共3层
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-75-222-ODaa66a6ffgw万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 226-75-229-NDYa6yLjDjjqEa6fa6f= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡462平889万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-77-224-ODga6a6fa6f5万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 225-81-217-Na6fDYyLjDjja6qa6fE= | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡466平898万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-79-221-ODa6fa6fk4a6万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 220-75-233-NDYa62La6fjDjjqE=a6f | 南向 | 3层/共4层 | 2012年