住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
盛世香堡468平852万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-73-221-O1bD1b1b88Uy万元
    1.82万元/㎡
  • 6室3厅5卫 | 223-81-218-NDY1b84LjDj11bb8jqE= | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡465平868万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-77-222-OD1b81b1b8Y4万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 224-74-219-ND1b1b8Y1LjDjj1b8qE= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡462平889万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-78-223-OD1b8g1b1b85万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 225-75-227-NDY1byLjDjjq1b81b8E= | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-76-216-O1b8Dg11bb8w万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 220-79-230-NDYyL1b1b8jDjjq1b8E= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡495平760万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 219-79-222-NzYw1b81b81b万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 222-80-231-NDk1LjD11bb8jjqE1b8= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡466平898万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 219-78-224-ODk41b1b81b8万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 223-80-224-NDY2LjDj11b8b1b8jqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年