住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >盛世香堡二手房
盛世香堡 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
盛世香堡462平889万元
盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-76-217-O00dDg0000d5万元
    1.92万元/㎡
  • 5室2厅6卫 | 227-76-218-ND00dYy00LjDjjqE=00d | 南向 | 4层/共5层 | 2012年
    盛世香堡462平880万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-76-217-O00dDg0000dw万元
    1.90万元/㎡
  • 5室3厅5卫 | 218-86-220-NDY000d0dyLjDjjqE00= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡465平868万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 216-79-224-O00dDY4000d0万元
    1.87万元/㎡
  • 2厅3卫 | 216-74-219-N0000d00dDY1LjDjjqE= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年
    盛世香堡466平898万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 217-78-222-OD00dk00d004万元
    1.93万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 216-76-221-N00d000d0DY2LjDjjqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2012年
    盛世香堡495平760万元
    盛世香堡 秀洲区 中山西路
  • 218-74-218-Nz00d00Y00dw万元
    1.54万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 218-85-217-N00dDk00d1LjDjjq00E= | 南向 | 3层/共3层 | 2012年