首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春晓源·燕园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春晓源·燕园65平82万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
219-74-218-ODdddadI=dda
万元
1.26万元/㎡
2室2厅 |
224-82-222-NjUuMOOddaOoddddaQ==
| 南北
春晓源·燕园69平77万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-76-223-Nddaddzcdda=
万元
1.12万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-84-225-NjkuMOOOoQdda==dddda
| 南向
春晓源·燕园70平75万元
春晓源·燕园
秀洲区
218-73-222-NddzUddddaa=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-223-NzAuMOOOddaddoQ==dda
| 南向
春晓源·燕园380平718万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-73-222-NddddazddaE4
万元
1.89万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-74-229-MzddgwLjDddajjddaqE=
| 南北 | 2013年
春晓源·燕园545平1238万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
220-78-226-MTIzOddddaAdda==
万元
2.27万元/㎡
6室2厅5卫 |
219-80-217-NTddaQ1ddaLddjDjjqE=
| 南向 | 2013年
春晓源·燕园550平1308万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
218-76-219-MTMdddadddawOA==
万元
2.38万元/㎡
5室4厅4卫 |
222-87-231-NTUwLjDddajjqE=dddad
| 南向 | 2013年 | 3层/共4层
春晓源·燕园592平1345万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
223-75-220-MTMdddda0NQ==dda
万元
2.27万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-75-218-NTkddaddyLjDjjddaqE=
| 南向 | 2018年 | 4层/共5层