首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
216-76-219-N7f07f07fzU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-221-Njk7fu7f0MO7f0OOoQ==
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
217-77-221-OD7f077f0fA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-221-NzIuMO7f07fOOoQ==7f0
| 南向
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
217-75-222-MT77ff07f0Ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-221-OTU77f7f0f0uMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
218-74-218-MT77f0fM7f01
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-OT7f0cuMOO7f07fOoQ==
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
217-73-217-M77f0fT7f0Uw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-MTI7f007f07fLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
218-76-223-MTU77ff07f0w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M7f0T7f0I3LjDjjqE=7f
| 南向 | 2011年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
217-74-221-MT7f7f7f00Uy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-M7f7f0TMyLjDjjqE=7f0
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
219-78-220-MTU477f0f7f0Ljk=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT7f0M2LjDj7f07fjqE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
217-74-223-MT7f7f0k7f0w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-223-MTYxLjD77f0fjj7f0qE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
217-78-220-MT7f07f0Y7f2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTYyLj7f0DjjqE7f7f0=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-220-MjI477f07ff0
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-223-MTc3LjXj7f07f07fjqE=
| 南向 | 2008年