首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
216-79-219-N0aa0aazU=0a
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-Njk0aau0aaMOOOoQ=0a=
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
217-79-221-OD0aaA0aa=0a
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-222-NzIuMOO0aaO0aaoQ==0a
| 南向
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
216-77-222-M0aaT0a0aaEw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-OTU0aauMOOO0aaoQ=0a=
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
216-79-220-M0aaT0aaM10a
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-OTcu0aaMOOOoQ0a==0aa
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-224-MTUw00aaa0aa
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-222-M0aTI0L0aaj0aaDjjqE=
| 南向 | 2011年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
219-73-218-M0a0aaTUw0aa
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MT0a0aa0aaI3LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
218-77-217-MT0aaU0a0aay
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT00aaa0aaMyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
220-77-225-MTU4L0a0aa0aajk=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTM0aa2LjD0a0aajjqE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
219-78-221-MTkw0a0aa0aa
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-219-MTYx0aaL0aajDj0ajqE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
218-76-222-MTY00aa0aaa2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTYyLj0aaDjjqE0aa0a=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-223-MjI400aa0aaa
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-216-M0aaT0aac3LjXjjq0aE=
| 南向 | 2008年