首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
216-75-224-Nd9d9fTkwd9f
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-230-Md9fzc0LjDjjqd9d9fE=
| 南向
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
216-73-216-Md9fd9d9fjE4
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-217-MTd9fd9M5LjDjjd9fqE=
| 南向
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
218-76-223-MTIdd99fd9f1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-222-Od9DAuMd9fOOOoQ=d9f=
| 南向
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
219-77-216-M1dbzUw11ddb
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
225-75-228-MjI1d2LjDjjq11dbdbE=
| 南向
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
217-75-220-ND11d1dbdbgw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
225-84-221-MzEwLj1dbDjjq1d1dbE=
| 南向
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
219-79-222-OTc=1db1db1d
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-225-NjMuMOOOoQ1db1db=1d=
| 南向
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
218-79-221-MTU1db1db11d
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-228-MTAxLjDjj11dd1dbbqE=
| 南向
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-74-218-MT11dbdY31db
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-221-MT1dA51dbLjDj1dbjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
219-79-224-MTI41db1d1db
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-216-O1db1dbDQuMOO1dOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-79-219-MjA31db1db1d
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTM21db1dbLjDj1djqE=
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-216-M1dbTQ11ddbw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-216-O1dbTQu1dM1dbOOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
219-79-224-MjEw1db1d1db
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-227-MTQzLjD1db1d1dbjjqE=
| 南向 | 2010年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
217-76-224-MT1d1dbg41db
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-232-M1dTI5LjDj1dbjqE=1db
| 南向 | 2010年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
219-73-223-M1dTc41d1dbb
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTI1dzLjD1dbjjq1dbE=
| 南向 | 2010年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-79-219-MTkw1db1db1d
万元
1.44万元/㎡
3室 |
219-76-217-MT1dbMy1d1dbLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-79-221-MT1dbY1db41d
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTE41dLjDj1dbjq1dbE=
| 南北 | 2010年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
218-74-222-MT1dg1d1dbbw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTI4Lj1dbDj1dbj1dqE=
| 南北 | 2010年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
217-73-222-M1dj1db1dbkw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-Mj1dbEwLjD1djjq1dbE=
| 南北 | 2007年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-223-M1db1dTU1dbw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-216-M1dbTExL1djDjjqE=1db
| 南向 | 2011年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
217-73-224-M1dT1dbIw1db
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-219-ODku1dbMOO1dOoQ=1db=
| 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页