首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
217-76-216-M77ej7777eY4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-218-MjM77ex77eLj77DjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
216-77-217-M777e7ej77Q4
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
218-83-221-MTk77e77e3LjDj77jqE=
| 南向 | 2015年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
217-76-217-MT77e7777ekw
万元
1.34万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-85-219-MTQy77e77eLjDjjq77E=
| 南向 | 2015年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
218-74-222-MT77I7777eew
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-O77eDkuMOOOoQ=77e77=
| 南向 | 2010年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-75-223-MTU77w7777ee
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-217-MT77eExLjDjjqE77e=77
| 南向 | 2011年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
218-76-220-Mjk7777e77ew
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-218-MjE77ewLjD77ejj77qE=
| 南向 | 2007年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
218-78-222-MTg77e777e7w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-223-MTI4LjDj77ejqE77e=77
| 南向 | 2007年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-216-M77e7777eTY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTE4L77ejDj77jq77eE=
| 南北 | 2007年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-74-216-M77eT77k77ew
万元
1.44万元/㎡
3室 |
219-76-231-MTMy7777eLjDjjqE77e=
| 南向 | 2007年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
216-74-219-M77777e7eTc4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MT77Iz77eLjDjjqE77e=
| 南向 | 2007年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
219-77-223-MTg4777777ee
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTI775Lj7777eeDjjqE=
| 南向 | 2007年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
218-78-218-MjE77e77e77w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-220-MTQzL77e77ejDj77jqE=
| 南向 | 2007年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-79-221-MTQw7777ee77
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-OTQuM77e77OOOoQ77e==
| 南向 | 2007年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-79-220-MjA7777ee377
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTM277LjDj77e77ejqE=
| 南向 | 2007年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
218-75-224-MTI7777e477e
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-O77eDQ77uMOOOoQ=77e=
| 南向 | 2010年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-73-221-M7777e77eTY3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-229-MTA5LjDjjq77E=77e77e
| 南向 | 2014年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
218-74-221-MT77U777e7e1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-221-MTAxLj77eDjj77qE77e=
| 南向 | 2014年
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
216-75-218-O7777e77eTc=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-226-NjM77uMOOOo77e77eQ==
| 南向 | 2014年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
216-78-220-N77eD77eg77w
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-228-MzEwLj7777eDj77ejqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
216-73-216-M77e7777ezUw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
217-86-219-Mj7777eeI2LjDjjqE77=
| 南向 | 2014年
1
2
3
下一页