首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
216-77-222-M623T62623I1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-ODA623uMOO62OoQ623==
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
218-74-219-Mj62623E6234
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-224-MTM562LjD623623jjqE=
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
216-75-224-N62623Tkw623
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-223-Mz623c0L623jDjjqE=62
| 南向
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-79-220-MzA626233w62
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
222-75-220-MTk62623wLjD623jjqE=
| 南向
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-216-N62366223jAw
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
216-77-224-M623z62c2623LjDjjqE=
| 南向
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
219-75-217-Mz623g622623
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
222-74-226-Mj62QwLjD626233jjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-77-223-NjE62623623w
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-76-217-Mz62362623c1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
218-74-219-Mj62623M623w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-221-MTQwLj62362j623jjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-79-218-NDA623w62362
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-80-224-MjQxLjD66623223jjqE=
| 南北 | 2000年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-76-222-MzAw62662323
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-81-232-MTgwLjDjj62qE623=623
| 南北 | 2000年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
217-75-218-Mj66236223Ew
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTI1LjDj623623jqE=62
| 南向 | 2000年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
216-77-217-M662323T62Yw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-O623TU623uMOOOo62Q==
| 南向 | 2000年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
216-75-221-M62623623zA1
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-232-MTc5LjD623jjq62E=623
| 南北 | 2013年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
219-78-224-MTQ162623623
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-223-OD623Q62623uNeOOoQ==
| 南北 | 2013年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-74-216-M623j62I623w
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-226-MT62I3L623j623DjjqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
217-76-224-Nz62623Aw623
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-74-231-ND62AxLjDj623jqE623=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
216-75-221-N62623623Tgw
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-221-MzE62362362wLjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-221-MzY66262323w
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-224-M62T623g2623LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 9层/共11层
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
216-79-218-N626233DAw62
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-227-M62623jAxLjD623jjqE=
| 南向 | 2012年 | 9层/共11层
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
218-77-224-NjM626231623
万元
2.06万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-216-M62362zA4LjD623jjqE=
| 南向 | 2010年 | 9层/共11层
上一页
1
2
3
下一页