首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-223-O50f50DA50fw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-222-MzE5Lj550f0f50DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-224-NjUw5050f50f
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-76-226-MzIw50LjDjj50fqE=50f
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-74-216-N50fz50Mw50f
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-223-M50zI5Lj50f50fDjjqE=
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-219-N50f50fTUw50
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-82-219-MzYy50fLjDjjq50E=50f
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-220-ODkw550f050f
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-78-221-MzY2Lj50f50D50fjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-77-223-OTYw550050ff
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-73-222-N50DU4L50fjDjjq50fE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-82-227-MT50fEwMA=5050f=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-86-218-ND550f0fc1LjDjjqE50=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-80-221-MTEwMA50f=5500f=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-74-222-ND50gwL50fjDjjqE50f=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-219-OD5050f50fUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
223-76-216-N50fDkw50LjDj50fjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-73-222-O50DUw550f0f
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-81-218-NDk50fwL50fj50bjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-79-225-MTM1MA550050ff==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
222-78-228-NTAwLj50D50fj50fjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-79-224-MTAwMA=5050f=50f
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-83-224-NTAzLjDjj50fq5500fE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-78-218-MTI50f2MA50==50f
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-77-221-NTA0L550f050fjDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-80-223-MTcwMA=550f500f=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-77-229-NT50f50M3LjDjj50fqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-75-227-MT5500fM1MA=50f=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-81-223-NTQwLjDj50fj50qE=50f
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-216-M50f50f50TI1MA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
225-84-222-NTYwLjD50fjjq5050fE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-80-228-MTE5M50f50A==50f
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-80-227-NT50fYwL50jD50fjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-77-218-MTM50f5M50A50f==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-224-NTYwLjDjj50fqE5500f=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-217-MT50f50fE50wMA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-82-223-NTgwLjDj50fj5500fqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-82-224-MTIw50fMA50f=50=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-85-220-NTgwL50f50fjDjjq50E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
1
2
下一页