首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-218-ODA66c6666cw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-87-229-MzE5LjDjjq66cE66c=66
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-220-NjUw666c666c
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-223-MzI6666c66cwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-77-221-NzMw6666c66c
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-232-M66czI5LjDj66jqE=66c
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-219-N66c66cTUw66
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-223-MzYyLjDj66cj66cqE=66
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-224-OD6666ckw66c
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-81-218-MzY66c2Lj66c66DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-74-221-OT66Y666c6cw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-73-224-N66DU4LjD66cjjqE66c=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
221-83-219-MTEw66cMA66c==66
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-75-224-NDc6666c166cLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-73-217-M666c6TEwMA66c==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-74-229-ND66gw66cLjDjj66cqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-221-O6666c66cDUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
222-73-226-N66DkwLjD6666ccjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-224-ODU66w66c66c
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-85-224-NDkwLjbjj66cqE6666c=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-225-M66cTM661M66cA==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
223-78-229-NTAwLj66Dj66cj66cqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-83-225-M66cTAwMA=66c=66
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-231-NTA66zL66cjDjjqE66c=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-82-228-MTI2MA=66c66=66c
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-74-216-N66cT66A0LjDjjqE=66c
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-76-219-MTcw66c66MA66c==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-85-221-NTM3L666c6cjDjjq66E=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
223-82-224-MTM1MA==666c666c
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-84-224-NTQwLjDjj66cqE6666c=
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-81-228-MTM566cMA66==66c
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-221-NTY66c66c66wLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-78-220-MTI1M66cA66==66c
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
224-86-224-NTYwLjDjj66c66cqE66=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-81-220-MTE5M66c66cA66==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-83-222-NTYwLjD66c66cj66jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-77-225-MTIwM6666c66cA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-85-225-NTgwLjDjjq66cE6666c=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-81-220-MTd48d48EwMAd4==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-83-217-NTd48gwLjDjjqEd4d48=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
1
2
下一页