首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-74-221-Mj888888ffM=
万元
7,931元/㎡
1室1卫 |
227-76-227-Mjku88MOOOoQ88f==88f
| 南向
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-75-223-M8888fjI88fw
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-223-MTk5LjDj88fjq8888fE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-79-221-ODM88f88f=88
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-226-NzQuMOOOo8888f88fQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-74-222-ODf0Uf0f099=
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-73-231-Nf0zUuMOf09OOoQ=f09=
| 南向 | 2008年
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
219-78-220-MTcwff090f09
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTQxLjf0Djjqf09E=f09
| 南向 | 2008年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-79-223-ODf09M=ff090
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-217-Njf09kuMOOOoQ=f0f09=
| 南向 | 2009年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
218-73-219-Mf0Tf09Mf092
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-217-MTf09EyLf09jPjjqf0E=
| 南向 | 2009年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
219-75-224-MTQf0wf09f09
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-226-Mf0TE1Ljf09f09DjjqE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-77-223-Mf09zf0Mf09w
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
225-74-231-Mjf0cwLjDjjqf09Ef09=
| 南向 | 2010年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-222-MTUf094f09f0
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MTf09If095LjDjjqf0E=
| 南向 | 2010年
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
219-74-224-MTf0cwf09f09
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-Mf0TM4LjDjjf09qf09E=
| 南向 | 2010年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-77-224-MTU4ff009f09
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
219-87-228-MTI2f09LjDjjqf09E=f0
| 南向 | 2010年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-78-217-Mzf09f09Yf01
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-75-219-Mjkff090wf09LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-74-223-MTf0kzf0f099
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-74-232-MTf0UzLjDjjqf09E=f09
| 南向 | 2000年
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
218-78-223-MTAf09f0f091
万元
1.27万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-73-228-Of0DMuNf09eOOf09oQ==
| 南向 | 2000年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
218-79-224-MTUf09zf0f09
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-MTIwLjf09Df0jjqE=f09
| 西向 | 2011年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-76-220-MTf0ff0909Yw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTIf091Ljf09Djjf0qE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-73-218-Mf0f09Tgwf09
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
216-79-223-Mf09TM3ff090LjDjjqE=
| 西向 | 2008年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
217-75-222-MTff009f09c1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MTff009MzLjDjjf09qE=
| 西向 | 2008年
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
216-79-221-Of09TUf09=f0
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-NzIuMf0OOOoQf09==f09
| 西向 | 2008年
1
2
下一页