首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-75-217-Nz19fU19w19f
万元
2.21万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-73-222-M19zQ1919ffwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-75-222-M1919fj19fMw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-221-MTUwLj19fDj19j19fqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
218-73-219-N19T19fA19fw
万元
1.52万元/㎡
4室 |
225-84-225-MzI5LjDjjq19f1919fE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
217-78-217-Mj19f19fY19w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-232-MTc3Lj19fDjjqE19=19f
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
217-79-221-OT5c0E5c0=5c
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-228-NjMu5cM5c0OOO5c0oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
218-74-216-M5c0T5cQ5c0z
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-MT5c0AxLjL5cjjqE5c0=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-220-ND5c05c05cUw
万元
1.38万元/㎡
6室2厅4卫 |
216-77-232-M5c0z5cI1LjDjjqE=5c0
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
217-79-216-M5c0j5c0Ey5c
万元
1.38万元/㎡
2厅2卫 |
225-83-230-MTU0LjDjjq55cc05c0E=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-73-221-O5cD5c5c00g=
万元
1.35万元/㎡
2厅2卫 |
221-80-224-NjUuM+5c55c0c0OOoQ==
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
217-79-220-Mj5c05c0Qw5c
万元
1.35万元/㎡
2厅2卫 |
217-76-227-MT5c5c0c4LjD5c0jjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-224-MTc15c05c5c0
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTMwLj5c0DjjqE=55cc0
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-224-M5c5c0Tgw5c0
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
221-75-221-MTM5c15c0Lj5c0DjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
217-76-217-MT5c05c5c0cw
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
222-76-231-MTI35cLjX5c0jjqE5c0=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
217-76-224-OT5c5c0U=5c0
万元
1.32万元/㎡
3室2卫 |
216-87-223-N5c0zIuM5c0OOOoQ==5c
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
218-76-218-MTc5c055cc01
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTMzLjDjj55c0cqE=5c0
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-76-221-MTg55c5c0c0w
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
222-78-223-MTM3Lj5c5c0D5c0jjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-75-220-MTY5c5c0w5c0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTI1LjDjjqE55c0c05c=
| 南北 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
216-75-217-M55c0c5c0TUz
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-MTIwL5c5c00jDjjqE5c=
| 西向 | 3层/共4层 | 2011年
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
216-75-223-M5c5c0TA5c01
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-ODM5c5c0uNeOOoQ5c0==
| 西向 | 3层/共4层 | 2011年
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-78-218-MTk5c05c05cz
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-231-MTUzLjDjjqE=55cc5c00
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
1
2
下一页