首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
216-77-216-N9c59c5T9cU=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-225-NTQuM9c5OO9c5OoQ=9c=
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
216-79-219-Mc8ec8eTU1c8
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MTc8A2LjDjc8ejqEc8e=
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
219-76-218-MTkc8ewc8c8e
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTQwc8Lc8ec8ejDjjqE=
| 2012年
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
216-79-218-Mc8c8eejg4c8
万元
1.37万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-76-227-MjEwc8LjDc8ec8ejjqE=
| 2012年 | 南北
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
218-74-224-Mzc8Ec8ewc8e
万元
1.34万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-217-Mjc8eMyLjcc88eDjjqE=
| 2010年 | 南向