首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-219-MjQwb7bbb77b
万元
1.68万元/㎡
216-87-218-Mb7b7bbTQzLjDjjqE=b7
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-221-Mjbb77b7bbM4
万元
1.80万元/㎡
223-76-217-MTb7bMyb7LjDjb7bjqE=
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-218-Mjbb7b7Ib7b5
万元
1.86万元/㎡
224-85-221-MTIzLjb7bDjjb7bqb7E=
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-218-Mjbb7b7b7bAw
万元
1.60万元/㎡
221-79-219-MTI1b7bLjbb77bDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-222-MTb7bg1b7bb7
万元
1.46万元/㎡
220-87-220-MTI3Lb7bb7bjDjjqE=b7
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-223-MTYwb7b7b7bb
万元
1.08万元/㎡
219-85-229-MTQ4b7bLjDjjqbb7b7E=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-217-MTb7bb7b7bU5
万元
1.59万元/㎡
216-84-222-Mb7bTAwb7bLjDjjb7qE=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-221-Mb7b7bb7bTU4
万元
1.13万元/㎡
221-74-223-MTb7M5Ljb7bb7bDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-216-Mb7bTUb71b7b
万元
1.37万元/㎡
216-84-223-Mb7bTEzLb7bjDjjb7qE=
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-219-Mb7Tb7bb7bUw
万元
1.26万元/㎡
227-79-221-MTE5Ljb7bDb7jjqE=b7b
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-217-Mbb7bb77bTQ5
万元
1.43万元/㎡
216-80-232-Mb7bTA0Lb7jDjjqE=b7b
| 3室1厅 | 南向
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-217-MTb7bQ4b7bb7
万元
1.11万元/㎡
216-87-232-Mb7bTMzLjDjjqE=b7b7b
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-219-Mb7Tb7bb7bQ1
万元
1.69万元/㎡
216-79-223-Ob7bDYubb7b7MOOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-223-MTb7b7bQb7by
万元
1.30万元/㎡
221-77-226-MTA5Lb7jb7bb7bDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-221-MTM5b7b7bb7b
万元
1.53万元/㎡
219-80-217-OTb7bEub7bMb7OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-219-MTMbb7b7b7bz
万元
1.07万元/㎡
225-84-230-MTI0LjDjjqb7b7bb7bE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-223-MTMwbb77b7bb
万元
1.03万元/㎡
227-82-228-MTI2LjDjjqb7Eb7b=b7b
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-222-Mb7TI4bb7b7b
万元
1.62万元/㎡
220-73-220-Nb7zkb7buMb7bOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-220-MTI4bb7b7b7b
万元
1.09万元/㎡
223-73-228-Mb7TE3LjDjb7bb7bjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-218-Mb7b7bbTI4b7
万元
1.56万元/㎡
226-76-229-ODIub7MOOOoQ=bb7b7b=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
1
2
下一页