首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-219-MTIbb9291b92
万元
1.39万元/㎡
218-75-218-OTAb92b9b92uMOOOoQ==
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-216-Mb92TIb9wb92
万元
1.21万元/㎡
226-82-225-OTkuMOOOoQb92b9=b92=
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-218-Mb9b92TIb92w
万元
1.43万元/㎡
219-73-216-Ob92b9DQub92MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-222-Mb92TIwb92b9
万元
1.11万元/㎡
216-79-231-Mb92TA4b9LjDjjqEb92=
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
221-81-219-MTA2b92Ljb92b9g=
万元
1.20万元/㎡
218-82-228-ODkb92uMOOb9Ob92oQ==
| 2室2厅1卫 | 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-216-Ob92Tb92b9A=
万元
1.04万元/㎡
224-84-219-ODcub92MOOOob92b9Q==
| 3室2厅1卫 | 2011年 | 东向
上一页
1
2