首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林小镇
7.7分
南湖区 格林路 199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
格林小镇57平66万元
格林小镇
南湖区
219-73-218-N4444djY=44d
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-219-N44d44dTcuMOOOo44Q==
| 南向
格林小镇59平70万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-78-223-N44dzA4444d=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-74-228-NT44kuMO44dOO44doQ==
| 南向
格林小镇77平75万元
格林小镇
南湖区
219-73-223-N44zU=4444dd
万元
9,740元/㎡
2室1厅2卫 |
217-86-221-Nz44dc44duMOOOoQ=44=
| 南向
格林小镇89平99万元
格林小镇
南湖区
217-76-224-OT4444dk=44d
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-O44dDk44uMOOOoQ==44d
| 南向
格林小镇90平99万元
格林小镇
南湖区
216-76-217-O444d4d44Tk=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-225-OTAu44MOOO44doQ44d==
| 南向
格林小镇123.4平133万元
格林小镇
南湖区
216-74-222-M4444dT44dMz
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-MTIzL44444d4djTjjqE=
| 南向
格林小镇113平155万元
格林小镇
南湖区
218-76-217-MT44dU4444d1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTEzL444d4djDjjqE=44
| 南向
格林小镇200平400万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-78-219-N44d44dDA44w
万元
2.00万元/㎡
6室2厅3卫 |
227-86-220-MjAwL44djDjjqE=4444d
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇300平475万元
格林小镇
南湖区
217-74-223-ND4444dc44d1
万元
1.58万元/㎡
6室2厅3卫 |
219-75-232-MzA44w44dLjDjjqE=44d
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇380平478万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-75-219-ND4444d44dc4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-75-227-Mzg44wLj44dD44djjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇190平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-75-224-N4444dDgw44d
万元
2.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-84-218-MTk44dwLjDjjq4444dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
格林小镇189平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-75-221-N4444d44dDgw
万元
2.54万元/㎡
3卫 |
220-83-225-MTg5L44djD44dj44jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇184.97平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-78-219-NDg444d4d44w
万元
2.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-220-M44dT44dg1LjDjjq44E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇193平500万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-73-220-N44T444d4dAw
万元
2.59万元/㎡
5室4厅3卫 |
217-78-227-MT44dk44zLjD44djjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
格林小镇350平550万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-78-216-N44d44dTU44w
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-220-MzUw444d4Lj44dDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
格林小镇193平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-75-221-N4444d44dTYw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M4444d44dTkzLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
格林小镇350平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-74-222-N4444dT44dYw
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-222-MzUwLjD44djjqE4444d=
| 南向 | 2层/共11层 | 2008年