首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-78-218-MT22aeaeA2a1
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-232-MTA2ae4Lj2aDjjqE=2ae
| 东西
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
217-73-222-M2aT2ae2aeM2
万元
1.24万元/㎡
2室 |
217-79-224-MT2aeEw2a2aeLjDjjqE=
| 东西
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
219-77-222-MTE422a2aeae
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MT222aeaaeIzLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-73-224-M2a2aeTU42ae
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTM4L2ajD2aej2aejqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
218-75-220-MTQ2a2ae2ae1
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-222-MTUxL2a2aejDj2aejqE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
216-77-217-M22aeaej2aYw
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-229-MjI5Lj2aeHjjq22aeaE=
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-75-223-Mj22aaeQ2ae5
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-220-Mj2ae2aeM2awLjDjjqE=
| 南向 | 2010年