首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-76-224-MjAw98985985
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTQyL99858985jDjjqE=
| 南向
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-76-219-M98598598Tg4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-216-M985T98QxLjD985jjqE=
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-76-220-MTY999858854
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-MT985IwLjDj98jqE985=
| 南北 | 2012年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-76-222-MT98985985E1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-228-OTQuMOOOoQ==99858598
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-77-221-M985T99858A4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-228-ODk985u98MOOO985oQ==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-75-218-MTM98598w985
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-227-ODIuMOOOo98998585Q==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-78-217-O998585TA98=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-220-NjguM98598O985OOoQ==
| 南向 | 2011年