首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
217-76-219-Mj18183183Aw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-216-M183TQy18LjDjj183qE=
| 南向
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-79-220-MTg411838318
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-230-MTQx183LjDjjq18183E=
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-73-224-M18TY1834183
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-220-M18TI183wL183jDjjqE=
| 南北 | 2012年
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-79-219-MTM118383w18
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-221-ODI18318318uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-79-219-MT181833E118
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-218-OTQ183uMOOOoQ=183=18
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-74-222-MT18183183A4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-231-ODkuMOOOo183Q==11838
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
218-79-223-OTA183=11838
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-227-Njg11883uMOO183OoQ==
| 南向 | 2011年