首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-76-218-Oa0a0ffa0TA=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-NjguMOOOoa0Qa0f==a0f
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-75-218-Ma0a0fa0fTA4
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-226-ODkuMOOa0fOa0foQ=a0=
| 2011年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
219-74-223-MTa0E1a0a0ff
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-224-OTQuMOOOoa0fQ=a0fa0=
| 2011年 | 南向
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-78-221-MTMwa0a0fa0f
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-84-223-ODIua0fMa0fOOOoa0Q==
| 2011年 | 南向
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
217-76-221-MTa0a0a0ffY4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-MTIwa0LjDjjqEa0f=a0f
| 2011年 | 南北
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-75-217-MTa0fga04a0f
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-229-MTa0Qxa0fLjDjja0fqE=
| 2012年 | 南向
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-75-217-Maa0f0a0fjAw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-216-Ma0fTQyLja0fDjjqEa0=
| 2012年 | 南向