首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-74-222-MTb5gb5b5aa4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-225-MTQxLjb5Djb5ab5ajqE=
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-73-216-Mb5ab5b5aTY4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-MTIbb55awb5aLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
217-74-221-MTb5b5b5aaMw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-226-ODIuMOOObb5b5a5aoQ==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-76-216-Ob5ab5ab5TA=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-Njgb5auMOb5aOOob5Q==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-74-220-MTb5bb5a5aA4
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-ODkuMOb5OObb5a5aoQ==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-73-223-Mb5jAb5ab5aw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTQb5ayLjb5aDb5jjqE=
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-78-217-Mbb5a5aTEb51
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-223-Ob5aTQuMb5aOOOoQ==b5
| 南向 | 2011年