首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
217-75-217-MT1b211bb2Mw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-224-ODIuMOOOo1b2Q==1b1b2
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
217-77-219-Mj1b1b221bAw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-223-MT1bQ1b21b2yLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-74-219-MT1b1b2Y1b24
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M1b21b2T1bIwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-79-218-M1b1b22Tg41b
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-232-MTQxLj1b2Dj1bjqE=1b2
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-78-220-O1b2T1b2A1b=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-NjguM1b211bb2OOOoQ==
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
218-78-220-MTE1b1b221b1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-223-OTQuMOOO1b2oQ=11bb2=
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-73-217-M11b2bT1b2A4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-219-ODku1b2M1bOOOo1b2Q==
| 南向 | 2011年