首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-79-218-M7f7f99TA47f
万元
1.22万元/㎡
218-83-221-ODk7f97f9uMOOO7foQ==
| 2011年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
218-73-220-M7fTE7f97f91
万元
1.23万元/㎡
226-79-223-OTQuMOO77f9fOoQ=7f9=
| 2011年 | 3室2厅1厨1卫 | 南向
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-79-223-O7f9TA=77f9f
万元
1.32万元/㎡
216-82-221-N7f9jg7f9uMOO7fOoQ==
| 2011年 | 2室1厅1卫 | 南向
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-79-221-MTg47f7f997f
万元
1.33万元/㎡
219-78-222-MTQx7f77f9f9LjDjjqE=
| 2012年 | 4室2厅2卫 | 南向
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
217-74-220-MT7f77f9f9Y4
万元
1.40万元/㎡
217-77-229-MT7f97fIwLjDjj7f9qE=
| 2012年 | 3室2厅1卫 | 南北
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-76-222-M7f97fj7f9Aw
万元
1.41万元/㎡
220-83-222-MTQyL7f7f99jDj7fjqE=
| 2012年 | 4室2厅2卫 | 南向
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-75-219-MTM77f9f7f9w
万元
1.59万元/㎡
217-75-229-OD77ff9IuMOOOo7f9Q==
| 2011年 | 3室2厅1厨 | 南向