首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
218-79-221-MjA728728w72
万元
1.67万元/㎡
225-85-231-MTIwLjDjjq72872E728=
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
216-78-221-M728TQ72872y
万元
1.60万元/㎡
223-75-232-ODk72uMOOO728oQ==728
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
218-75-221-MTg727728284
万元
1.58万元/㎡
221-74-230-MT72E5Lj728Djjq728E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
218-76-219-MTg77287228w
万元
1.53万元/㎡
223-77-226-MTE4L72jDj772828jqE=
| 4室 | 南向 | 2010年
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
219-73-220-M72TI728w728
万元
1.41万元/㎡
221-85-218-ODU728uMO728OOoQ72==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
217-76-216-M728j72728Aw
万元
1.39万元/㎡
227-77-230-MTQzL72jfjjqE=772828
| 4室2厅2卫 | 东向 | 2010年
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
219-75-221-MTk72w728728
万元
1.39万元/㎡
221-87-229-MTM3Lj728DjjqE728=72
| 4室2厅2卫 | 东向 | 2010年
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
217-77-217-MT72872872gw
万元
1.36万元/㎡
216-74-220-M77227288TMyLjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
219-77-222-MTgw77272828
万元
1.26万元/㎡
219-77-217-MT728Qz77228LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年