首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
216-73-219-Mefeef3f3jAw
万元
1.67万元/㎡
220-81-222-MTIwLefef33jefDjjqE=
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
217-76-216-Mef3jefef3Aw
万元
1.39万元/㎡
225-82-217-MTef3QzLjfjjqefef3E=
| 4室2厅2卫 | 东向
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
216-75-218-Mefef3ef3Tkw
万元
1.39万元/㎡
216-86-219-Mef3ef3TM3LjDjjqEef=
| 4室2厅2卫 | 东向
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
216-74-224-Meeff3Tg4ef3
万元
1.58万元/㎡
222-87-227-MTE5LjDef3jjef3qE=ef
| 3室2厅1卫 | 南向
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
217-75-218-MTeef3eff3gw
万元
1.36万元/㎡
227-83-220-MTMyLef3jDjjqEef=ef3
| 3室2厅1卫 | 南向
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
218-79-219-MTgeef3f3wef
万元
1.53万元/㎡
217-77-231-MTef3efE4LjDjjqEef3=
| 4室 | 南向
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
217-78-219-MTefef33gefw
万元
1.26万元/㎡
221-80-216-Mef3TQzLjefef3DjjqE=
| 4室 | 南向
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
218-77-219-MTQeef3fef3y
万元
1.60万元/㎡
226-84-221-ODkuMOef3OOoQ=eeff3=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
216-79-220-Mef3Tef3Iwef
万元
1.41万元/㎡
227-79-224-ODUuMOOefef3OoQ==ef3
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年