首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
219-76-223-MTgwc5c5c5ff
万元
1.26万元/㎡
221-83-216-Mc5fTQzLjc5fDjc5jqE=
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
218-75-222-MTgc5c5c5ffw
万元
1.36万元/㎡
216-77-226-Mc5fTc5MyLjc5fDjjqE=
| 南向
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
216-76-217-Mcc5f5fc5TIw
万元
1.41万元/㎡
220-75-232-ODUc5uMc5fOOOoQ==c5f
| 南向 | 2室2厅1卫
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
217-79-223-MTc5fkwcc5f5
万元
1.39万元/㎡
224-85-216-Mc5fTM3LjDjjc5fqc5E=
| 南向 | 2室2厅1卫
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
219-74-220-Mjc5Ac5fwc5f
万元
1.67万元/㎡
218-87-229-MTIc5fwLjDjjqEc5f=c5
| 南向 | 2室2厅1卫
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
219-79-218-MjAc5fwc5fc5
万元
1.39万元/㎡
223-77-232-MTQzLc5jfjc5fjqE=c5f
| 东向 | 4室2厅2卫
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
218-73-219-Mc5Tc5fgc5f4
万元
1.58万元/㎡
220-73-227-Mc5TE5Lc5fjDc5fjjqE=
| 南向 | 3室2厅1卫
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
216-75-217-Mcc5f5c5fTgw
万元
1.53万元/㎡
218-83-221-MTEc5fc5f4LjDjc5jqE=
| 南向 | 4室
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
216-74-218-Mccc5f55fTQy
万元
1.60万元/㎡
216-86-218-Oc5c5ffDkuMOOOoQ=c5=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2010年