首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
217-79-219-Mj626200Aw62
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-227-MT62QzLjfj626200jqE=
| 东向
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
217-75-218-MT66206220gw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-217-MT620QzLjD66220jjqE=
| 东向
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
218-77-224-MTk62620w620
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-226-MTM620623Lj620DjjqE=
| 东向
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
218-73-217-M66202Tg620w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-220-MTM62620y620LjDjjqE=
| 南向
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
219-75-222-MjA62w662020
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-229-MT620IwLjD62jj620qE=
| 南向
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
217-73-222-M62T620620g4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-229-MTE5LjDjjq62626200E=
| 南向
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
217-79-217-MT620620gw62
万元
1.53万元/㎡
4室 |
224-81-226-MTE4LjDjj62620620qE=
| 南向
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
219-75-218-MTQ62062y620
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-227-ODkuMOOO62o662020Q==
| 南向 | 2010年
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
217-74-222-MT62620620Iw
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-ODUuMOO62620OoQ620==
| 南向 | 2010年