首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
218-78-220-MTIa5a5eea5w
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-ODUuMaa55ea5eOOOoQ==
| 南向
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
218-74-218-MTaa5e5Qa5ey
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-ODa5a5eea5kuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
216-73-216-Ma5ea5a5eTgw
万元
1.53万元/㎡
4室 |
217-81-223-MTa5eE4La5eja5DjjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
218-74-221-MTa5gaa5e5e4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-MTEa5ea55a5eLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
217-75-224-Mjaa55eAwa5e
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-MTIwLjDjja5qEaa5e5e=
| 南向 | 2010年
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
219-74-221-MTa5gwa5ea5e
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-Ma5eTMyLa5ea5jDjjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
219-73-218-Ma5a5eTkwa5e
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-225-MTMa5a5e3La5ejDjjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
217-75-221-MTaa55a5eegw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-MTQza5eLjaa55eDjjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
219-73-220-Ma5jAa5ewa5e
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-230-MTQzLa5jfa5ejjqa5eE=
| 东向 | 2010年