首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郁金香岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
郁金香岸85平120万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
217-75-224-MTdd999Iwd99
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-ODUd99uMOOOoQdd999==
| 南向
郁金香岸89平142万元
郁金香岸
南湖区 望湖路
216-77-220-Md99Td99d9Qy
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-230-ODkudd999MOOOoQd99==
| 南向 | 2010年
郁金香岸132平180万元
郁金香岸
南湖区
218-78-223-MTgd99d9d99w
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-232-MTMyLjDjjqd9d99E=d99
| 南向 | 2010年
郁金香岸118平180万元
郁金香岸
南湖区
219-77-216-Md99Tgwdd999
万元
1.53万元/㎡
4室 |
216-83-223-Md99TE4Ld99jDjd9jqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸143平180万元
郁金香岸
南湖区
219-75-219-MTgdd999wd99
万元
1.26万元/㎡
4室 |
226-86-230-MTQzLjDjjqEd99dd999=
| 南向 | 2010年
郁金香岸119平188万元
郁金香岸
南湖区
217-74-217-MTd99d9d99g4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTE5Ld99d9jDjjqE=d99
| 南向 | 2010年
郁金香岸137平190万元
郁金香岸
南湖区
216-76-222-Md99d9Td99kw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-MTM3LjDjd99jqd9E=d99
| 南向 | 2010年
郁金香岸120平200万元
郁金香岸
南湖区
217-76-222-Mjd9d99d99Aw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-MTIwddd99999LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
郁金香岸143.7平200万元
郁金香岸
南湖区 云东路
217-74-216-Md99jd9d99Aw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-228-MTQzd9Ld99jfjd99jqE=
| 东向 | 2010年