首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-79-217-Ndd9d9djUwd9
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-227-MjUxLjd9dDjjd9dqEd9=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-78-216-Md9dTEwd9d9dMA==
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-86-231-NDUd9dxLjDjjqEd9d9d=
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-79-217-NDd9dd9dcwd9
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-225-MjY4LjDd9dd9dd9jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
218-75-216-Nd9dDgd9d9dw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-73-220-Md9jkd9d4d9dLjjjjqE=
| 北向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
219-76-219-MzE3d9dd9d9d
万元
1.60万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-85-218-MTkd9d4LjXd9djjqd9E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-79-216-Md9dTEwd9dd9
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-ODd9dIud9MOOOoQ=d9d=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-79-219-MjI4d9dd9dd9
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-221-MTd9c5d9dLjPjjqd9dE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
218-76-218-MTYd9ddd99d1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTM4LjDjjqEd9d=d9dd9
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
217-77-218-MTdd9d9dd9g4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
221-85-221-MTY1Ljd9dd9dDjjqd9E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
218-78-222-MTMd9ddd9d9w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MTd9dd9I4Ljd9dPjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
216-75-220-Md9d9d9ddTI4
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTMwd9dd9LjDjjqE=d9d
| 南向 | 3层/共3层 | 2006年