首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
217-73-218-Ne8e89De89gw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-84-227-Mjk4Lje89jjje89e8qE=
| 北向
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-79-221-Nje89Ue89we8
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-78-222-Me89jUee898xLjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-76-217-Mje89Iee8894
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-232-Me8Tc5LjPe89jjqE=e89
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
218-74-217-MTe89e8Ie894
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-Me8e899TMwLe8jDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
216-73-219-Me8ee8989TMw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTI4Lje89Pe8jjqEe89=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
222-80-220-MTEwMe89A=ee889=
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-75-218-NDee89e889UxLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
219-77-216-Me89Tg4ee889
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
220-82-222-MTY1Le8e899jDe8jjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-75-223-MTEe8we8e899
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-231-ODIuMOOOoQ==e8e8e899
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-76-217-NDe89cwe8e89
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-226-Me89jY4Le8je89DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
216-77-222-Me89Te8e89Y1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MTe89M4LjDjee889jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
219-75-223-MzEe83e8e899
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTk4e89Lje8XjjqE=e89
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年