首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
222-83-222-MTEwMA=d59d59=d5
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-78-223-NDUxLjd5d59d59DjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-74-224-Ndd559jUwd59
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-231-MjUxLd5d59jDjjqEd59=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
216-75-217-Ndd595d59Dgw
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-77-229-Mjk4Ld5d59jjjjd59qE=
| 北向 | 1层 | 2008年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-77-217-Ndd5959Dd5cw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-225-Md59jY4Ld5d59jDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
218-78-216-Md59zEd59d53
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-74-227-MTd5k4LjXjjqd59d59E=
| 南向 | 1层 | 2005年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-79-222-Mjd59I4d59d5
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-216-Md59Tc5Ld5jPjjqE=d59
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
217-76-218-MTdd595d59g4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
220-87-224-MTY1Ld59jd59DjjqE=d5
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
216-73-223-Md5d59TYd591
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTMd594Ld5d59jDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
216-77-223-Md59Td5Md59w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTI4d5d599Ljd5PjjqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
219-75-217-MTd59Id54d59
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTMdd595wLjDjjqE=d59
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-77-216-Md59TEd5d59w
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-ODIud59Md59Od5OOoQ==
| 南向 | 1层 | 2006年