首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-76-222-M7f57fT7f5Ew
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-OD7f5IuMO7fOOoQ=7f5=
| 南向
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
217-76-219-MT7f7f57f5I4
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MT7f5Mw7f5LjDjj7fqE=
| 南向 | 2006年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
216-78-223-M7f5TM7f7f5w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTI4LjPjj77ff7f55qE=
| 南向 | 2006年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
216-79-221-M7f5TY7f517f
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT7f5M4LjDjjq77f5fE=
| 南向 | 2006年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
219-77-222-MTg477f7f5f5
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
219-73-222-M7fTY177f5f5LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-74-223-Mj7fI47f7f55
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-223-MTc57fLj7f5P7f5jjqE=
| 南向 | 2009年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
217-77-224-Mz7f57fE37f5
万元
1.60万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-84-228-MTk4LjXjjqE777f5ff5=
| 南向 | 2005年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-79-220-ND7f57f5cw7f
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-216-M7f5j7f5Y4LjDj7fjqE=
| 南向 | 2009年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
219-79-224-NDgw7f57f7f5
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-73-229-M7fjk4Lj7f5jjj7f5qE=
| 北向 | 2009年
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-79-219-N7f57f5jUw7f
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-75-223-MjU7fxLj7f5DjjqE=7f5
| 南向 | 2008年 | 1层
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-83-223-MTE7f5wM7f5A==7f
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-80-230-NDU7f5xL7fjDjjq7f5E=
| 南北 | 2011年 | 3层/共3层