首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林府邸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林府邸451平1100万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
216-76-218-Mfafa22faTEwMA==
万元
2.44万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-81-216-Nfa2DUxLfa2jfaDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸298.77平480万元
翰林府邸
南湖区
219-73-220-NfaDgfa2wfa2
万元
1.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-74-223-Mjfak4Lffa2a2jjjjqE=
| 北向 | 3层/共3层 | 2011年
翰林府邸268平470万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
218-74-217-NDfa2facfa2w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-77-231-MjYfafa24LjDjjqEfa2=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
翰林府邸251平650万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-78-217-Njfa2fa2Ufaw
万元
2.59万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-75-224-MjUfaxLjDfa2jfa2jqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸198.5平317万元
翰林府邸
南湖区
217-75-217-Mzfa2ffaa2E3
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-74-219-MTfafa2k4Lfa2jXjjqE=
| 南向 | 1层 | 2005年
翰林府邸179.31平228万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
217-74-220-Mjfaffa2a2I4
万元
1.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-217-MTfa2c5LjPjjfafa2qE=
| 南向 | 1层 | 2009年
翰林府邸165平188万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
218-76-217-MTfa2gffaa24
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
218-84-219-MTYffa2a21LjDjjfaqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸138平165万元
翰林府邸
南湖区
218-75-219-MTYffa2afa21
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTM4LjDjjfaffa2a2qE=
| 南向 | 1层 | 2008年
翰林府邸130平128万元
翰林府邸
南湖区 纺工路
218-73-220-MfaTIfa2fa24
万元
9,846元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTMwLjDjjqfffa2aa2E=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸128.3平130万元
翰林府邸
南湖区
217-74-216-Mfa2Tfafa2Mw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTIfa24LjPffaa2jjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
翰林府邸82平110万元
翰林府邸
南湖区 中环南路
219-73-219-MfaTfa2Ewfa2
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-ODIufa2MOOOfaoQ==fa2
| 南向 | 1层 | 2006年